Das BK Architekten-Team

Das BK Architekten-Team schafft mit Herzblut für Sie neue Lebensräume. Wir stellen vor ...

Alexander Brun

Geschäftsleitung und Inhaber
Master of Arts in Architecture ETH/SIA

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
alexander.brun@bkarchitekten.ch

Maria Brun

Diplomierte Direktionsassistentin

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
maria.brun@bkarchitekten.ch

Jörg Hertrampf

Architekt FH

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
joerg.hertrampf@bkarchitekten.ch

Antonio Fresta

Bauleiter

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
antonio.fresta@bkarchitekten.ch

Raphael Bühlmann

Zeichner EFZ 
Fachrichtung: Architektur

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
raphael.buehlmann@bkarchitekten.ch

Benito Baumann

Zeichner EFZ
Fachrichtung: Architektur

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
benito.baumann@bkarchitekten.ch

Dan Stonawski

Zeichner EFZ
Fachrichtung: Architektur
In Ausbildung

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
dan.stonawski@bkarchitekten.ch

Florian Hochuli

Zeichner EFZ
Fachrichtung: Architektur
In Ausbildung

Tel. 062 758 22 66
Fax 062 758 29 65
florian.hochuli@bkarchitekten.ch